• This module can not work without the AcyMailing Component
  •  
  • Shopping Cart  
Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los precisa ativar os cookies.

mais categorias

Formação

Ordenar Por:

DIGITUS MODULO KEYSTONE BLINDADO CAT6

DN-93613-1

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

The modular couplers from DIGITUS® are shielded and provide best performance and link quality for your network. They are equipped with 2 RJ45 sockets with the assignment 1:1

2,49€
3,06 € iva inc.

DIGITUS Patch Cord Fibra LC/LC Multimodo 2 metros

DK-2533-05-5

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM5 50/125 µ, 5 m

11,00€
13,53 € iva inc.

DIGITUS PORCAS DE GAIOLA E PARAFUSOS PARA RACK M6 (PACK DE 50)

DN-19 SET

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

The DIGITUS® mounting kit includes a set of 50 pieces of screws, cage nuts and washers in the size M6. Suitable for rack mountable components.

9,70€
11,93 € iva inc.

Formação MikroTik MTCNA com RouterBOARD e Certificação

MTCNA-RB

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

O MTCNA é orientado não só para pessoas que já têm formação na área, mas também para as que não tendo, possuem um conjunto de competências que lhe permite adquirir novos conhecimentos.

304,88€
375,00 € iva inc.

Formação MikroTik MTCRE com Certificação

MTCRE

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

O MTCRE é orientado para pessoas que já têm certificação MTCNA, e que pretendam aprofundar conhecimentos de Routing em MikroTik.

443,09€
545,00 € iva inc.

Formação MikroTik MTCTCE com Certificação

MTCTCE

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

O MTCTCE é orientado para pessoas que já têm certificação MTCNA, e que pretendam aprofundar conhecimentos de Controlo de Tráfego em MikroTik.

443,09€
545,00 € iva inc.

Formação MikroTik MTCUME com Certificação

MTCUME

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

O MTCUME é orientado para pessoas que já têm certificação MTCNA, e que pretendam aprofundar conhecimentos de User Management em MikroTik.

443,09€
545,00 € iva inc.

Formação MikroTik MTCWE com Certificação

MTCWE

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

O MTCWE é orientado para pessoas que já têm certificação MTCNA ou conhecimento de RouterOS, e que pretendam aprofundar conhecimentos de Wireless em MikroTik.

443,09€
545,00 € iva inc.

LC/UPC-SC/APC c/ 1 mt

G657A2B1

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Patchcord simplex SM LC/UPC-SC/APC com 1 metro

16,38€
20,15 € iva inc.

LC/UPC-SC/APC c/ 1 mt

G657A2B2

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Patchcord simplex SM LC/UPC-SC/APC com 2 metros

16,38€
20,15 € iva inc.

LC/UPC-SC/APC c/ 3 mt

G657A2B3

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Patchcord simplex SM LC/UPC-SC/APC com 3 metros

15,78€
19,41 € iva inc.

Mikrotik SMASMA SMA-Male to SMA-Male cable (1m)

SMASMA

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Mikrotik SMASMA SMA-Male to SMA-Male cable (1m)

6,32€
7,77 € iva inc.

PATCH PANEL DIGITUS 19" 24P CAT6 1U UTP PRETO - DN-91524U

DN-91624U

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

CAT 6 Patch Panel, unshielded, 24-port RJ45 24-port RJ45, 8P8C, LSA, 1U, bl, 482x44x109 mm

26,19€
32,21 € iva inc.

POE Patch panel UTP cat.5e 12p 1U Black 19" rack

DN-91524U

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

DIGITUS CAT 5e patch panel, unshielded, 24-port RJ45, 8P8C, LSA, 1U, rack mount, black, 482x44x109

22,68€
27,90 € iva inc.

Raspberry Pi 4 Model B 4GB

RPI4-MODBP-4GB

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

RASPBERRY-PI RPI4-MODBP-4GB Single Board Computer, Raspberry Pi 4 Model B, BCM2711 SoC, 4GB DDR4 RAM, USB 3.0, PoE Enabled

58,58€
72,05 € iva inc.

Raspberry Pi 4 Model B Official Case, Plastic, Red/White

PI4B-CASE-R-W

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Raspberry Pi 4 Model B Official Case, Plastic, Red/White

5,22€
6,42 € iva inc.

Ubiquiti Capas Preto Mate - Pack 3

NHD-COVER-BLACK-3

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Compatível com UAP-nanoHD e UAP-AC-LITE

41,86€
51,49 € iva inc.

Ubiquiti Point Central Management

CRM-P

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Gestão de dispositivos airMAX e airMAX ac de forma centralizada.

87,68€
107,85 € iva inc.

Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC 1,5m SM

UF-SM-PATCH-APC-APC

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

The UF-SM-PATCH-APC-APC features an SC/APC connector on one end of the cable and a SC/APC connector on the other end to help you build out your GPON network.

3,03€
3,73 € iva inc.





 
Cart
O seu carrinho de compras encontra-se de momento vazio.