• This module can not work without the AcyMailing Component
  •  
  • Shopping Cart  
Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los precisa ativar os cookies.

SFP SM (Pair) modules, S-45LC80D + S-54LC80D

S-54LC80D

1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM.
0,00€

0,00 € iva inc.

0.070 Kg

Product specifications

 
Details
Product code S-4554LC80D
Connector LC-connector
Data Rate 1.25G
Distance 80km
Format SFP
Mode SM
Operating Temperature -40 to +70C
Wavelength 1490nm/R1550nm

Comentários de Clientes 

Não existe qualquer comentário a este produto.
Seja o primeiro a fazer um comentário... Por favor faça LogIn para escrever um comentário.
Virtuemart Theme by yagendoo.com





 
Cart
O seu carrinho de compras encontra-se de momento vazio.