• This module can not work without the AcyMailing Component
  •  
  • Shopping Cart  
Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los precisa ativar os cookies.

mais categorias

Formação

Ordenar Por:

1U Chassis bracket for CWDM MUX/DEMUX

CWDM-CHASSIS-2

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

1U Chassis bracket that can hold two CWDM-MUX8A units

42,48€
52,25 € iva inc.

Active GPS antenna for LtAP mini LTE Kit

ACGPSA

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

ACGPSA is standalone active GPS antenna, that works in 1575.4 MHz spectrum.

5,89€
7,24 € iva inc.

Antena 4G com suporte

4GOMNI7270NF

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Antena LTE out-door com conetor N-Fêmea e suporte incluído.

27,59€
33,94 € iva inc.

Antena Omni 4G Multiband

4G4066

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Multiband MIMO Omni Antenna; Covers LTE, 4G, 3G and GSM bands; Dual Polarisation - Dual Ports; Optional Mount Bracket for wall or pole.

82,43€
101,39 € iva inc.

Antena Yagi 16dBi

AMY-9M16

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

AMY-9M16x2 2 pack 900 MHz dual pol Airmax yagi

71,38€
87,80 € iva inc.

BASTIDOR DIGITUS MURAL 10" 9U C/ PORTA VIDRO 464x312x300MM CINZA

DN-10-09U

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Bastidor de parede 6U 10'', cor cinza (RAL 7035)

66,97€
82,37 € iva inc.

BASTIDOR DIGITUS MURAL 19" 7U C/ PORTA VIDRO 600x450 PRETO

DN-10-05U-1

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Bastidor de parede 6U 10'', cor cinza (RAL 7035)

57,97€
71,30 € iva inc.

BASTIDOR DIGITUS MURAL 19" 7U C/ PORTA VIDRO 600x450 PRETO

DN-1907-U-SW

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Armário de montagem na parede 7U, exclusivo 420x600x450 mm, cor preto (RAL 9005)

90,75€
111,62 € iva inc.

CABO EXTENSÃO HDF/CFD200 SMA F para N MACHO com 5 M

5C2SMF2NM2

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

Cabo Construído com conetores SMA F e N MACHO de 5 metros.

7,76€
9,54 € iva inc.

Combine up to eight fiber links into one

CWDM-MUX8A

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

1U Chassis bracket that can hold two CWDM-MUX8A units

286,74€
352,69 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM2 50/125 - 1MT

DK-2533-01

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM2 50/125 µ, 1 m

4,75€
5,84 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM2 50/125 - 2MT

DK-2533-02

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM2 50/125 µ, 2m

5,07€
6,24 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM3 50/125 - 2MT

DK-2533-02/3

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM3 50/125 µ, 2 m

5,21€
6,41 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM3 50/125 - 3MT

DK-2533-03/3

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM3 50/125 µ, 3 m

5,61€
6,90 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 - 1MT

DK-2533-01-4

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 1 m

6,46€
7,95 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 - 2MT

DK-2533-02-4

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 2 m

7,36€
9,05 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 - 3MT

DK-2533-03-4

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 3 m

8,26€
10,16 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 - 5MT

DK-2533-05-4

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 5 m

10,06€
12,37 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC SM OS2 09/125 - 1MT

DK-2933-01

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,SM OS2 09/125 µ, 1m

4,85€
5,97 € iva inc.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to LC SM OS2 09/125 - 2MT

DK-2933-02

Média de votos
0 Stars
Total de votos 0

FO patch cord, duplex, LC to LC,SM OS2 09/125 µ, 2m

5,06€
6,22 € iva inc.





 
Cart
O seu carrinho de compras encontra-se de momento vazio.