Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los precisa ativar os cookies.

Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 meter

UOC-1

The UniFi ODN Cable UOC-1 is a thick cable of 2 mm in diameter and 1 meter in length will support speeds of up to 10G Ethernet.
5,01€

6,16 € iva inc.

1.000 Kg
Product Specifications
• Cable Length: 1 m
• Cable Diameter: 2 mm
• Connectors: LC-LC
• Number of Threads: 2
• Thread Type: Multi Mode
• Core Diameter [μm]: 50/125 (OM3)
 

Comentários de Clientes 

Não existe qualquer comentário a este produto.
Seja o primeiro a fazer um comentário... Por favor faça LogIn para escrever um comentário.
Virtuemart Themes by yagendoo.com





 
Cart
O seu carrinho de compras encontra-se de momento vazio.