Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los precisa ativar os cookies.

LC/UPC-SC/APC c/ 1 mt

G657A2B2

Patchcord simplex SM LC/UPC-SC/APC com 2 metros
9,83€

12,09 € iva inc.

0.010 Kg

Comentários de Clientes 

Não existe qualquer comentário a este produto.
Seja o primeiro a fazer um comentário... Por favor faça LogIn para escrever um comentário.

mais categorias






 
Cart
O seu carrinho de compras encontra-se de momento vazio.