• This module can not work without the AcyMailing Component
  •  
  • Shopping Cart  
Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los precisa ativar os cookies.

Mikrotik SFP+ CWDM SM 10G 10km 1530nm 2xLC

S+C53DLC10D

Is a singlemode 10G SFP+ CWDM module with a 1530nm wavelength and 2 LC connectors for connection up to 10km
101,48€

124,82 € iva inc.

0.030 Kg
 
 
Optical Connectors:  2 LC
Format:  SFP+
For cable type:  Single Mode
Transmission speed:  10 Gbps
Tx/Rx [nm]:  1530
Distance [km]:  10
Transfer type:  CWDM

Comentários de Clientes 

Não existe qualquer comentário a este produto.
Seja o primeiro a fazer um comentário... Por favor faça LogIn para escrever um comentário.





 
Cart
O seu carrinho de compras encontra-se de momento vazio.