• This module can not work without the AcyMailing Component
  •  
  • Shopping Cart  
Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los precisa ativar os cookies.

DIGITUS FO patch cord, duplex, LC to SC SM OS2 09/125 - 1MT

DK-2932-01

FO patch cord, duplex, LC to SC,SM OS2 09/125 µ, 1m
4,16€

5,12 € iva inc.

0.090 Kg

Technical Details

  • O extensor HDMI via CAT 5 / IP consiste numa unidade de emissão e de receção
  • Para aumentos de até 120 metros (ligação 1 para 1)
  • Mostre os seus conteúdos de vídeo com o auxílio de unidades recetoras adicionais e a sua infraestrutura de rede existente em até 253 ecrãs (via ligação IP)
  • Unidades recetoras adicionais (DS-55121) disponíveis
  • Resolução de vídeo de até 1080p (Full HD)
  • Interface IR integrada bidirecional – controlo simples da fonte de entrada com comando remoto
  • Suporta 3D
  • Largura da banda de 165 MHz 1,65 Gbps por canal (4,95 Gbps através de todos os canais)
  • CAT5e/6/7 – conforme o padrão IEEE-568B
  • Temperatura de funcionamento: 0 até 55°C
  • Compatível com HDCP 1.3
  • Video connection ports: HDMI
  • Resolução máx. HDTV: 1920 x 1080 pixeis, 60 Hz
  • HDTV Padrão: Full HD
  • Categoria: CAT 5e
  • Transmission technology: IP

 

Comentários de Clientes 

Não existe qualquer comentário a este produto.
Seja o primeiro a fazer um comentário... Por favor faça LogIn para escrever um comentário.

mais categorias

Virtuemart Themes by yagendoo.com





 
Cart
O seu carrinho de compras encontra-se de momento vazio.